Гарантии и условия труда в г.Астрахани

  • Автор
Добрый день! Работодатель, планирует принять на работу торгового представителя, который будет выполнять работу вне места расположения работодателя, дистанционно, в г. Астрахань. Уточните пожалуйста: 1. Относится ли г. Астрахань к безводным и пустынным местностям? 2. Размер коэффициента в г. Астрахани за работу в безводных и пустынных местностях? 3. Какие социальные гарантии и льготы мы должны предоставить дистанционному работнику, работающему в г.Астрахань

Ответ:
Никаких повышенных гарантий и компенсаций данному работнику законодательство не предусматривает.


Правовое обоснование:
Согласно ст.146 ТК РФ в повышенном размере оплачивается труд работников, занятых на работах в местностях с особыми климатическими условиями.

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.