Исходя из какой месячной тарифной ставки (должностного оклада) производится расчёт размера вознаграждения за преданность при временном переводе на другую работу?

  • Автор

Для расчёта размера вознаграждения принимается должностной оклад по месту работы на дату наступления права на вознаграждение, если на указанную дату период временного перевода составляет шесть месяцев и более. Если период временного перевода составляет меньше, то для расчёта принимается должностной оклад по основному месту работы. Это оговаривается в пункте 9 Положения о выплате работникам ОАО «РЖД» вознаграждения за преданность компании.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.