Выплачивается ли единовременное вознаграждение за преданность компании в случае смерти работника?

  • Автор

Согласно изменениям, внесённым в Положение о выплате работникам единовременного вознаграждения за преданность компании, с 1 января 2017 года в случае смерти работника, непрерывная продолжительность работы которого составляла более трёх лет, вознаграждение выплачивается. Выплата осуществляется лицам, определённым статьёй 141 Трудового кодекса Российской Федерации. Размер вознаграждения рассчитывается пропорционально непрерывной продолжительности работы от даты наступления последнего права на вознаграждение до даты смерти.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.