За дни нахождения в пути оплачиваются 150 руб.

  • Автор

согласно п.26 Распоряжения ОАО «РЖД» от 17.04.2013 N 907р «Об утверждении Положения об организации профессионального обучения в ОАО РЖД» выплата суточных 150 руб за каждый день обучения, а за дни нахождения в пути оплачиваются 150 руб.?

1 комментарий

admin

в соответствии с пунктом 11 Положения об особенностях направления работников в служебные командировки (утв. Постановлением Правительства РФ от 13.10.2008 г. № 749 (далее — Положение)) работодатель обязан выплатить работнику суточные за каждый день пребывания в командировке, включая выходные и нерабочие праздничные дни, а также дни, проведенные в пути, в том числе время вынужденной остановки.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.