ДОЛЖЕН ЛИ БЫТЬ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ПЕРЕДАН РАБОТНИКУ? — Ответ СДО РЖД

ДОЛЖЕН ЛИ БЫТЬ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ПЕРЕДАН РАБОТНИКУ? (1, ст.67)

Должен
Не должен
По усмотрению работодателя
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.