ДОЛЖЕН ЛИ НАХОДИТЬСЯ У РУКОВОДИТЕЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ КОМПЛЕКТ ДЕЙСТВУЮЩИХ — Ответ СДО РЖД

ДОЛЖЕН ЛИ НАХОДИТЬСЯ У РУКОВОДИТЕЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ КОМПЛЕКТ ДЕЙСТВУЮЩИХ ИНСТРУКЦИЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА? (11, п.5.9)

Да
Нет
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.