ДОЛЖЕН ЛИ ПРОХОДИТЬ ВНЕПЛАНОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА РАБОТНИК, — Ответ СДО РЖД

ДОЛЖЕН ЛИ ПРОХОДИТЬ ВНЕПЛАНОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА РАБОТНИК, ЗАНЯТЫЙ НА РАБОТАХ С ОПАСНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРИ ПЕРЕРЫВЕ В РАБОТЕ 20 ДНЕЙ? (15, п.2.1.6)

Должны
Не должны
По усмотрению руководителя подразделения
По усмотрению специалиста по охране труда
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.