ДОЛЖЕН ЛИ РАССЛЕДОВАТЬСЯ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, О КОТОРОМ ПОСТРАДАВШИЙ — Ответ СДО РЖД

ДОЛЖЕН ЛИ РАССЛЕДОВАТЬСЯ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, О КОТОРОМ ПОСТРАДАВШИЙ НЕСВОЕВРЕМЕННО СООБЩИЛ РАБОТОДАТЕЛЮ? (1, ст.229)

Да, должен
Нет, не должен
По усмотрению работодателя
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.