ДОЛЖНА ЛИ ИНСТРУКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА СОДЕРЖАТЬ РАЗДЕЛ «ТРЕБОВАНИЯ — Ответ СДО РЖД

ДОЛЖНА ЛИ ИНСТРУКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА СОДЕРЖАТЬ РАЗДЕЛ «ТРЕБОВАНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА В АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЯХ»? (11, п.4.3)

Должна
Не обязательно
По усмотрению разработчика инструкции
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.