ИМЕЕТ ЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ СИЛУ ПРЕДПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОХРАНЕ — Ответ СДО РЖД

ИМЕЕТ ЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ СИЛУ ПРЕДПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОХРАНЕ ТРУДА? (12, п.8.2)

Предписание является обязательным для исполнения
Предписание носит рекомендательный характер
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.