ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТНИК ОТОЗВАТЬ СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДО ИСТЕЧЕНИЯ — Ответ СДО РЖД

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТНИК ОТОЗВАТЬ СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДО ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ УВОЛЬНЕНИИ? (1, ст.80)

Имеет в любое время
Имеет только в течение первой недели
Имеет только в течение 5 дней
Имеет только в течение 3 дней
Не имеет
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.