ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТНИК РАСТОРГНУТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР? (1 ст.80) — Ответ СДО РЖД

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТНИК РАСТОРГНУТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР? (1 ст.80)

Не имеет
Имеет, предупредив об этом работодателя в устной форме за неделю
Имеет, предупредив об этом работодателя в письменной форме за неделю
Имеет, предупредив об этом работодателя в устной форме за две недели
Имеет, предупредив об этом работодателя в письменной форме за две недели
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.