ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЪЯВИТЬ РАБОТНИКУ СТРОГИЙ ВЫГОВОР — Ответ СДО РЖД

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЪЯВИТЬ РАБОТНИКУ СТРОГИЙ ВЫГОВОР ЗА СОВЕРШЕНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ПРОСТУПКА? (1, ст.192)

Имеет
Не имеет
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.