ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ — Ответ СДО РЖД

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ, ВЫДЕЛЕННЫХ НА ОХРАНУ ТРУДА? (12, п.7.23)

Не имеет, так как это не входит в компетенцию специалиста по охране труда
Имеет
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.