ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ — Ответ СДО РЖД

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА? (12, п.7.23)

Имеет
Не имеет, так как контроль возложен на представителей работодателя и работников
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.