ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО УЧАСТВОВАТЬ В РАССЛЕДОВАНИИ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ — Ответ СДО РЖД

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО УЧАСТВОВАТЬ В РАССЛЕДОВАНИИ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ ПОСТРАДАВШИЙ? (1, ст.229)

Да
Нет
На усмотрение председателя комиссии по расследованию несчастного случая
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.