КАК ЧАСТО НУЖНО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ — Ответ СДО РЖД

КАК ЧАСТО НУЖНО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ РАБОТНИКОВ? (11, п.5.6)

Ежегодно
Не реже одного раза в два года
Не реже одного раза в три года
Не реже одного раза в пять лет
По усмотрению специалиста по охране труда
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.