КАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЧАСТИЧНЫЙ БРАК ПО ВИНЕ РАБОТНИКА? (1, ст.156) — Ответ СДО РЖД

КАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЧАСТИЧНЫЙ БРАК ПО ВИНЕ РАБОТНИКА? (1, ст.156)

Наравне с годными изделиями
По пониженным расценкам
Оплате не подлежит
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.