КАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВРЕМЯ ПРОСТОЯ ПО ВИНЕ РАБОТНИКА? (1, ст.157) — Ответ СДО РЖД

КАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВРЕМЯ ПРОСТОЯ ПО ВИНЕ РАБОТНИКА? (1, ст.157)

Не оплачивается
В размере не менее двух третей средней заработной платы
В размере не менее двух третей тарифной ставки (оклада)
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.