КАКОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРИОДИЧНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ПОВТОРНОГО ИНСТРУКТАЖА — Ответ СДО РЖД

КАКОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРИОДИЧНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ПОВТОРНОГО ИНСТРУКТАЖА ПО ОХРАНЕ ТРУДА? (15, п.2.1.5)

Не реже одного раза в месяц
Не реже одного раза в квартал
Не реже одного раза в полугодие
Не реже одного раза в год
По усмотрению руководителя подразделения
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.