КАКОЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДОЛЖЕН ПРОЙТИ РАБОТНИК ПРИ ПЕРЕРЫВЕ — Ответ СДО РЖД

КАКОЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДОЛЖЕН ПРОЙТИ РАБОТНИК ПРИ ПЕРЕРЫВЕ В РАБОТЕ БОЛЕЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ? (15, п.2.1.6)

Целевой
Повторный
Внеплановый
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.