КОГДА ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬСЯ ПЕРВИЧНЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА — Ответ СДО РЖД

КОГДА ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬСЯ ПЕРВИЧНЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ?(15, п.2.1.4)

До начала самостоятельной работы.
В течение первого дня работы
Не позднее первых трех рабочих дней
В течение первой рабочей недели
В течение первого месяца работы
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.