КОГДА ВОЗНИКАЕТ ПРАВО У РАБОТНИКА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОТПУСКА ЗА — Ответ СДО РЖД

КОГДА ВОЗНИКАЕТ ПРАВО У РАБОТНИКА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОТПУСКА ЗА ПЕРВЫЙ ГОД РАБОТЫ? (1, ст.122)

По истечении 3 месяцев непрерывной работы.
По истечении 6 месяцев непрерывной работы
По истечении 9 месяцев непрерывной работы
По истечении 11 месяцев непрерывной работы
По истечении года непрерывной работы
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.