КТО ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬ ВВОДНЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА С РУКОВОДИТЕЛЕМ — Ответ СДО РЖД

КТО ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬ ВВОДНЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА С РУКОВОДИТЕЛЕМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ? (15, п.2.1.2)

Заместитель руководителя организации по направлению деятельности.
Специалист по охране труда
Руководители подразделений освобождены от прохождения вводного инструктажа по охране труда
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.