КТО МОЖЕТ БЫТЬ ОСВОБОЖДЕН ОТ ПЕРВИЧНОГО ИНСТРУКТАЖА ПО ОХРАНЕ — Ответ СДО РЖД

КТО МОЖЕТ БЫТЬ ОСВОБОЖДЕН ОТ ПЕРВИЧНОГО ИНСТРУКТАЖА ПО ОХРАНЕ ТРУДА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ? (15, п.2.1.4)

Работники, не связанные с обслуживанием оборудования
Работники, не связанные с хранением и применением сырья и материалов
Работники, не связанные с использованием инструмента
Работники, указанные в пунктах 1 и 3
Все работники, перечисленные выше
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.