КТО МОЖЕТ БЫТЬ ОСВОБОЖДЕН ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВВОДНОГО ИНСТРУКТАЖА — Ответ СДО РЖД

КТО МОЖЕТ БЫТЬ ОСВОБОЖДЕН ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВВОДНОГО ИНСТРУКТАЖА ПО ОХРАНЕ ТРУДА? (2, п.7.1.1)

Работники, не связанные с обслуживанием, наладкой и ремонтом оборудования
Работники, не связанные с использованием инструмента
Работники, не связанные с применением сырья и материалов
Все работники, перечисленные выше
Никто
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.