МОГУТ ЛИ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ПОСЛЕ ЕГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ? — Ответ СДО РЖД

МОГУТ ЛИ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ПОСЛЕ ЕГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ? (1, ст.57)

Могут
Не могут
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.