МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЧАСТЬ ОТПУСКА ЗАМЕНЕНА ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИЕЙ? (1, — Ответ СДО РЖД

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЧАСТЬ ОТПУСКА ЗАМЕНЕНА ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИЕЙ? (1, ст.126)

Может
Не может
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.