МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕН РАБОТНИКУ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК ЗА ПЕРВЫЙ — Ответ СДО РЖД

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕН РАБОТНИКУ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК ЗА ПЕРВЫЙ ГОД РАБОТЫ ДО ИСТЕЧЕНИЯ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ? (1, ст.122)

Может
Не может
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.