МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ОБУСЛОВЛЕНО ИСПЫТАНИЕ — Ответ СДО РЖД

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ОБУСЛОВЛЕНО ИСПЫТАНИЕ РАБОТНИКА ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЕГО ДЕЛОВЫХ КАЧЕСТВ? (1, ст.70)

Может по соглашению сторон
Может по усмотрению работодателя
Может для лиц, не достигших возраста 18 лет
Может в случаях, указанных в пунктах 1 и 3
Не может
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.