МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНО ИСПЫТАНИЕ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ЛИЦУ, — Ответ СДО РЖД

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНО ИСПЫТАНИЕ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ЛИЦУ, ПРИГЛАШЕННОМУ НА РАБОТУ В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА? (1, ст.70)

Может в любом случае
Может, если есть сомнения в его квалификации
Может при стаже работы по специальности менее 3 лет
Не может в любом случае
Не может при стаже работы по специальности более 5 лет
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.