МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕН СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С ЛИЦОМ, ОБУЧАЮЩИМСЯ — Ответ СДО РЖД

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕН СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С ЛИЦОМ, ОБУЧАЮЩИМСЯ ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ? (1, ст.59)

Да
НЕТ
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.