МОЖЕТ ЛИ ПРОДЛЕВАТЬСЯ СРОК ДЕЙСТВИЯ ИНСТРУКЦИЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА — Ответ СДО РЖД

МОЖЕТ ЛИ ПРОДЛЕВАТЬСЯ СРОК ДЕЙСТВИЯ ИНСТРУКЦИЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ РАБОТНИКОВ? (11, п.5.8)

Не может
Может, если условия труда работника не изменились
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.