МОЖЕТ ЛИ РАБОТНИК БЫТЬ ПОДВЕРГНУТ ДИСЦИПЛИНАРНОМУ ВЗЫСКАНИЮ ЧЕРЕЗ — Ответ СДО РЖД

МОЖЕТ ЛИ РАБОТНИК БЫТЬ ПОДВЕРГНУТ ДИСЦИПЛИНАРНОМУ ВЗЫСКАНИЮ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОБНАРУЖЕНИЯ ЕГО ПРОСТУПКА? (1, ст.193)

Не может
Может
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.