МОЖЕТ ЛИ РАБОТНИК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА? — Ответ СДО РЖД

МОЖЕТ ЛИ РАБОТНИК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА? (1, ст.214)

Не может, так как медицинский осмотр является обязательным
Может
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.