МОЖНО ЛИ АННУЛИРОВАТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, ЕСЛИ РАБОТНИК НЕ ПРИСТУПИЛ — Ответ СДО РЖД

МОЖНО ЛИ АННУЛИРОВАТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, ЕСЛИ РАБОТНИК НЕ ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ? (1, ст.61)

Нельзя
Можно
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.