МОЖНО ЛИ ЕЖЕГОДНЫЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК РАЗДЕЛИТЬ НА ТРИ ЧАСТИ? — Ответ СДО РЖД

МОЖНО ЛИ ЕЖЕГОДНЫЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК РАЗДЕЛИТЬ НА ТРИ ЧАСТИ? (1, ст.125)

Можно
Нельзя
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.