МОЖНО ЛИ ОСВОБОДИТЬ РАБОТНИКОВ ОТ ПЕРВИЧНОГО ИНСТРУКТАЖА НА РАБОЧЕМ — Ответ СДО РЖД

МОЖНО ЛИ ОСВОБОДИТЬ РАБОТНИКОВ ОТ ПЕРВИЧНОГО ИНСТРУКТАЖА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ? (15, п.2.1.4)

Можно
Нельзя
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.