МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ЖЕНЩИНЕ ПО — Ответ СДО РЖД

МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ЖЕНЩИНЕ ПО МОТИВАМ, СВЯЗАННЫМ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ? (1, ст.64)

Можно в любом случае
Можно, если срок беременности более 3 месяцев
Можно, если срок беременности более 6 месяцев
Можно, если срок беременности более 7 месяцев
Нельзя
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.