МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ЖЕНЩИНЕ ПО — Ответ СДО РЖД

МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ЖЕНЩИНЕ ПО МОТИВАМ, СВЯЗАННЫМ С НАЛИЧИЕМ ДЕТЕЙ? (1, ст.64)

Можно, если возраст ребенка до 1 года
Можно, если возраст ребенка до 3 лет
Можно, если количество детей 2 и более
Можно, если количество детей 3 и более
Нельзя
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.