МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА РАБОТНИКУ, — Ответ СДО РЖД

МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА РАБОТНИКУ, ПРИГЛАШЕННОМУ НА РАБОТУ В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА ОТ ДРУГОГО РАБОТОДАТЕЛЯ? (1, ст.64)

Можно в течение 1 месяца со дня увольнения с прежнего места работы
Можно в течение 3 месяцев со дня увольнения с прежнего места работы
По усмотрению работодателя
Нельзя в течение 1 месяца со дня увольнения с прежнего места работы
Нельзя в течение 3 месяцев со дня увольнения с прежнего места работы
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.