МОЖНО ЛИ ПРИВЛЕКАТЬ К СВЕРХУРОЧНЫМ РАБОТАМ ЖЕНЩИН, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ — Ответ СДО РЖД

МОЖНО ЛИ ПРИВЛЕКАТЬ К СВЕРХУРОЧНЫМ РАБОТАМ ЖЕНЩИН, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ? (1, ст.99)

Нельзя
Можно, только с их письменного согласия и при условии, если это не запрещено им по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением
Можно, вне зависимости от их согласия
Можно, если такие работы не запрещены им медицинскими рекомендациями
Можно, при отсутствии опасных или вредных производственных факторов
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.