МОЖНО ЛИ РАЗРЕШИТЬ РАБОТНИКУ СВЕРХУРОЧНО В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ОТРАБОТАТЬ — Ответ СДО РЖД

МОЖНО ЛИ РАЗРЕШИТЬ РАБОТНИКУ СВЕРХУРОЧНО В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ОТРАБОТАТЬ 125 ЧАСОВ? (1, ст.99)

Можно
Нельзя
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.