МОЖНО ЛИ УВОЛИТЬ РАБОТНИКА ЗА ОДНОКРАТНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ НА РАБОТЕ — Ответ СДО РЖД

МОЖНО ЛИ УВОЛИТЬ РАБОТНИКА ЗА ОДНОКРАТНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ НА РАБОТЕ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ? (1, ст.81)

Можно
Можно только при систематическом (более 2 раз в течение года) появлении
Можно только при повторном появлении на работе в нетрезвом виде
Нельзя
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.