МОЖНО ЛИ В ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА УПОТРЕБЛЯТЬ ТАКИЕ СЛОВА, — Ответ СДО РЖД

МОЖНО ЛИ В ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА УПОТРЕБЛЯТЬ ТАКИЕ СЛОВА, КАК "СТРОГО", "КАТЕГОРИЧЕСКИ" И Т.П.? (11, п.4.5)

Не только можно, но и нужно
Нельзя, так как все требования должны выполняться в равной степени
По усмотрению разработчика инструкции
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.