МОЖНО ЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С ЛИЦАМИ, ДОСТИГШИМИ ВОЗРАСТА — Ответ СДО РЖД

МОЖНО ЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С ЛИЦАМИ, ДОСТИГШИМИ ВОЗРАСТА ПЯТНАДЦАТИ ЛЕТ? (1, ст.63)

Можно
Нельзя
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.