НА КАКОЙ СРОК МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕН ТРУДОВОЙ ДОГОВОР? (1, ст.58) — Ответ СДО РЖД

НА КАКОЙ СРОК МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕН ТРУДОВОЙ ДОГОВОР? (1, ст.58)

На срок не более 1 года
На срок не более 2 лет
На срок не более 3 лет
На срок не более 5 лет
На любой срок по усмотрению сторон
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.