НА КАКОЙ СРОК РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ ОТПУСК БЕЗ СОХРАНЕНИЯ — Ответ СДО РЖД

НА КАКОЙ СРОК РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ ОТПУСК БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКУ В СЛУЧАЕ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА? (1, ст.128)

До 5 календарных дней
До 7 календарных дней
До 10 календарных дней
До 14 календарных дней
До 30 календарных дней
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.