НА КАКОЙ СРОК СТОРОНЫ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОДЛИТЬ ДЕЙСТВИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО — Ответ СДО РЖД

НА КАКОЙ СРОК СТОРОНЫ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОДЛИТЬ ДЕЙСТВИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА? (1, ст.43)

На срок не более 1 год
На срок не более 2 лет
На срок не более 3 лет
На срок не более 4 лет
На любой срок по усмотрению сторон
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.