НА КАКОЙ СРОК В СЛУЧАЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ АВАРИИ ДОПУСКАЕТСЯ ПЕРЕВОД — Ответ СДО РЖД

НА КАКОЙ СРОК В СЛУЧАЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ АВАРИИ ДОПУСКАЕТСЯ ПЕРЕВОД РАБОТНИКА НА РАБОТУ, НЕ ОБУСЛОВЛЕННУЮ ТРУДОВЫМ ДОГОВОРОМ? (1, ст.722)

На срок до трех месяцев
На срок до одного месяца
На срок до двух недель
На срок до одной недели
Срок такого перевода обусловлен производственной необходимостью
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.